Фотографии наших работ по монтажу водопровода и установке сантехники в 2015 году

В 2015 году нами было смонтировано 43 объекта. В процессе монтажа водопровода мы стараемся фиксировать на фото результат нашей работы. Ниже Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими отчетами по монтажу водопровода на объектах.


СНТ "Ольха", Минское шоссе

Водопровод зимний из колдодца

Зимний водопровод в дачный дом, сборка и установка душевой кабины, унитаза, раковины, монтаж водонагревателя, насоса, гидроаккумулятора.


СНТ "Гончары", Солнечногорский район

Водоснабжение из центрального водопровода

Монтаж летнего водопровода из скважины с насосом Джилекс и гидроаккумулятором на 100 литров. Сборка и подключение к воде унитаза, душевой кабины, раковины и мойки. Монтаж канализации под пол для последующей установки станции биологической очистки.


СНТ "Электрон", Можайский район

Водоснабжение в Уваровке

При монтаже водоснабжения мы использовали колодезный насос DAB Divertron 1200M. Внутрення разводка водопровода в душевой и на кухню. Сборка и установка водонагревателя, душевой кабины, унитаза, раковины, вывод крана для стиральной машины.


СНТ "Подлипки", Можайское шоссе

Водопровод в Подлипках

Летний водопровод от колодца. Ввод трубы в дом и отдельно стоящую душевую. Сборка и установка душевой кабины, унитаза, раковины, подключение стиральной машины. Монтаж водонагревателя на 50 и 15 литров.


СНТ "Дойбица", Ленинградское шоссе

Водоснабжение на Ленинградском шоссе

На даче был произведен монтаж зимнего водоснабжения из колодца с насосом Dab Divertron. Нужно было установить насос в колодце, прокопать траншею глубиной 1.5 метра, завести воду в дом со сборкой и установкой всей сантехники.


Copyright © 2013-2023 - VODA-DACHA.RU - Водоснабжение на даче

Материалы сайта не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ