Фотографии наших работ по монтажу водопровода и установке сантехники в 2017 году

В 2017 году нами было смонтировано водоснабжение на 43 объектах. Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими рыботами по монтажу водопровода.


СНТ "Иваньково", Тульская область

Водоснабжение в деревне

Монтаж кругологодичного водоснабжения из колодца со сборкой и установкой сантехники. Траншею под водопровод копал местный тракторист. Для подачи воды из колодца мы использовали насос Dab Divertron приобретенный заказчиком.

КП "Кубасово", Ступинский район

Водоснабжение в Кубасово

Монтаж зимнего водоснабжения из общего центрального водопровода со сборкой и установкой сантехники. Земляные работы были выполнены также нами. Монтаж занял 1 день.

Деревня Жабкино, г. Москва

Водопровод в Москве

Летний подвод воды из колодца в дом и баню. В бане разводка водопровода к раковине, унитазу, душевой кабине, подключение водонагревателя. В доме установка водонагревателя и подключение мойки на кухне. Произвели сборку и установку всей сантехники. Установлена станция очистки Юнилос Астра-5.

СНТ "Осетр", Тульская область

Водопровод в Тульской области

Летнее водоснабжение из центрального водопровода на границе Московской и Тульской областей. Собрали и подключили душевую кабину, унитаз, раковину с тумой.


д. Рюховское, Волоколамский район

Водоснабжение в Волоколамском районе

Зимнее водоснабжение из колодца, разводка водопровода к раковине, унитазу, душевой кабине, мойке на кухне, подключение водонагревателя. Произвести сборку и установку всей сантехники.

Copyright © 2013-2023 - VODA-DACHA.RU - Водоснабжение на даче

Материалы сайта не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ