Фотографии наших работ по монтажу водопровода и установке сантехники в 2019 году

В 2019 году нами было смонтировано водоснабжение на 37 объектах. Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими работами по монтажу водоснабжения.


СНТ "Ромашкино-2", Московская область

Водоснабжение в деревне

Полный цикл работ "под ключ": бурение скважины и обустройство скважины с установкой кессона, разводка воды в доме со сборкой сантехники. Установили Юнилос Астра 5.

СНТ "Луч", Жаворонки

Водоснабжение дачи из колодца

На объекте в Жаворонках мы провели водоснабжение из колодца по зимнему варианту для круглогодичного проживания со сборкой и установкой сантехники.

СНТ "Хуторок", Раменский район

Водоснабжение в Раменском районе

На объекте было выполнено летнее водоснабжение из скважины со сборкой и установкой различной сантехники. Мы также установили локальную станцию очистки (септик) Евролос БИО.

СНТ "Солнышко-2", Тучково

Водоснабжение на даче

Нужно было провести водоснабжение на даче из централизованного водопровода, установить душевую кабину, раковину, фильтры и водонагреватель.

СНТ "Поляница", пос. Вороновское

Водоснабжение на даче из колодца

Летнее водоснабжение из колодца в дачный дом, разводка воды со сборкой и подключением разной сантехники. Установили локальную станцию очистки (септик) Топас-С 5.

д. Огуднево, Щёлковский район

Зимнее водоснабжение из колодца

Зимнее водоснабжение из колодца в дом. Труба от колодца уже была заведена. Нужно было установить насос и насосное оборудование, сделать разводку воды и собрать сантехнику.

Copyright © 2013-2023 - VODA-DACHA.RU - Водоснабжение на даче

Материалы сайта не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ